Serge Lutens Borneo 1834

Купить духи Serge Lutens Borneo 1834 в интернет-магазине Серж Лютен (Serge Lutens) с бесплатной доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и России

Этого товара нет в наличии, заказ недоступен.

Поделиться:

Описание

Серж Лютен Борнео 1834

«Остров Борнео». Третий по величине остров на нашей планете, расположенный в островном архипелаге в индийском океане. Именно ему и посвящена эта композиция.

Она навевает фантазии о тех временах, когда буржуазным европейским носам были впервые представлены образцы парфюмерного искусства дальнего Востока, о тех временах, когда Азиатские купцы проделывали огромный путь в Европу, дабы удивить избалованных представителей парфюмерной элиты. И как оказалось, эти старания были не напрасны, в наши дни весь мир трепещет в ожидании новинок из азиатских стран.
«Борнео 1834» хранит в себе поразительную теплоту темного шоколада, чья приторная сладость разбавлена ароматами пьянящих дымчатых смол и соками лепестков пачули. Он составит Вам прекрасную компанию, если Вам захочется уединиться у себя дома зимним вечером у камина.

Налейте себе бокал шотландского виски, возьмите с полки роман Онорэ Де Бальзака и окунитесь в жизнь грациозной Франции середины XlX века.

Композиция Serge Lutens Borneo 1834: лист пачули, белые цветы, зеленый кардамон, гальбанум, французский лабданум и какао.

Любителям древесной классики советуем ознакомиться с ароматом Serge Lutens Cedre.

Дополнительная информация

Выберите объем аромата

Serge Lutens Borneo 1834

Отзывы

Отзывов пока нет.

Serge Lutens Borneo 1834 духи

Оставьте первый отзыв “Serge Lutens Borneo 1834”